Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Сад.


Сад.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

И кто же так бессовестно тратит магию?Диан мне кажеться пора открыть новый источник магии или что то такое...
Ну и мысли у тебя,я запутался уже
Он усмехнулся и заглянул в её обеспокоенные глаза.маркус не любил разговоры о смерти,ему уже вполне ватило.
Злишься на то с чем не можешь справиться?Может хватит мучаться тем что тебе не под силу?Пусть этим занимаеться твой брат!исчет новые истоники,новые магические силы,в конце то концов Боги на что?Прекрати вести себя как самая умная принцесса в королевстве.Ты не обязана думать обо всём...
Загробный мир...Опасное место,она права если что,то нам будет крайне не весело
Он задумался.Раньше мысли об этом страшном месте никогда не посешали его.

62

И кто же так бессовестно тратит магию?Диан мне кажеться пора открыть новый источник магии или что то такое...
Открывают только новые земли. А новый источник магии мы должны создать сами. Просто поверить в вещь в которой магия уже была, и есть задатки артефакта, и ещё надо захотеть и скорее всего отдать жизнь за возвращение магии. Врятли такие смельчаки найдутся.
Злишься на то с чем не можешь справиться?Может хватит мучаться тем что тебе не под силу?Пусть этим занимаеться твой брат!исчет новые истоники,новые магические силы,в конце то концов Боги на что?Прекрати вести себя как самая умная принцесса в королевстве.Ты не обязана думать обо всём...
Злюсь.... Нет... Я просто в диком бешенстве!!!!! Мой братик сейчас валяется в глубоко пьяном состоянии и ему всё глубоко фиолетово черно. Война не война, нет магии есть магия.... Боги? А когда ты видел что бы они помогали? От них помощи ждать примерно тоже что ждать когда рыба заговорит.... Фффф. А ты против что бы я была самой умной? Тебе что ли дурочка нужна? Щас же..... Я обязана, меня так воспитали. Что бы я делала всё возможное для благополучия страны. Не важно относиться это ко мне или нет. Да и брат мой в магии не бум бум и без моего руководства случайно устроит конец света.

63

Маркус усмехнулся.Нагло поцеловал принцессу.
Прекрати читать заумные нотации,тебе не идёт,совсем!
Может лучше займёмся исполнением моего самого большого желания,чем будем нудно рассуждать о проблемах,как ты на это смотришь?
Обхватил девушку за талию и чуть наклонил.
Как же мы назовём нашу доченьку...Может Мелани...Или Натали,нет всё же пусть решает она,а то я выберу она потом всю жизнь будет говорить что я дочери дурацким именем жизнь сломал...
Не сопротивляйся,всё равно уговорю

64

Может лучше займёмся исполнением моего самого большого желания,чем будем нудно рассуждать о проблемах,как ты на это смотришь?
Самого большого желания? Что же это может быть? Ум...... Надо бы подумать....
Наивность - моё второе имя!
Как же мы назовём нашу доченьку...Может Мелани...Или Натали,нет всё же пусть решает она,а то я выберу она потом всю жизнь будет говорить что я дочери дурацким именем жизнь сломал...
Когда родиться - тогда и подумаю! Вот! А мне точно нельзя сопротивляться? Бегаю я быстро, уверяю. А что мне будет если я начну сопротивляться? Ни уж то никуда не пустишь, э?
Хочу Катарину! Вот! И не спорь!

65

Молодец,хорошая наивная актриса...
Улыбнулся,и ласково провёл рукой по её светлым прекрасным волосам.
Когда родиться - тогда и подумаю!
А когда родиться?Ещё целых 9 месяцев ждать,а для меня каждый день дорог...
Покрепче ухватил девушку,во избежание её бегства.
Быстро бегаешь?Не уверен,да и какой бы ты быстрой не была всё равно догоню!Лучше направь свою неуёмную энергию в другое русло
Катарина?Что ж не плохо...Ну я поспорю просто ради интереса хотя бы,посмотрим как ты будешь упираться,но веть знаешь что без моего согласия ничего не сделаешь и не назовёшь

66

А когда родиться?Ещё целых 9 месяцев ждать,а для меня каждый день дорог...
Ну......  Ты что блин, завтра помирать собрался? Хрен тебе.
Как то не готова я к детям. Я сама ещё ребёнок! Ну малость переросшей.... И не важно что я уже как 4 года на выдане.... Или больше.... Блин, не помню. К тому же в королевстве такая жопа а я тут семью собралась создавать. Чисто по совести и для благополучия королевства я должна была выйти замуж за этого монгола. Вот. Чёрт, какая я зануда......
Диана решила хоть как-то отсрочить душещипательный момент, немного высвободилась из обьятий Маркуса с подобрала с земли книгу которую выронила в драке с Маркусом, и явно издеваясь над вампиром начала читать, конечно про себя.

67

Не вспоминай ты больше про этого Монгола,а то прямо сейчас завалю здесь,на простой траве,а не как положено хотя бы в спальне!
Маркус усмехнулся и взял из рук Дианы книгу.
Пропавшая принцесса должна принести расцвет государству и найти решение проблемы...
Пролестнул пару страниц.
Принцесса обязана...Леди Диана должна действовать только в целях страны...О госпади а про семью тут конечно же не упоминаеться!
Демонстративно выкинул книгу в кусты.
Умирать я пока не собираюсь,только если ты не наймёшь каких нибуть киллеров с бантиками и большими ножичками...Хватит убегать,я веть догоню в любом случае и ты это знаешь

68

Не вспоминай ты больше про этого Монгола,а то прямо сейчас завалю здесь,на простой траве,а не как положено хотя бы в спальне!
Хде, хде, хде? Маркус, ты извращенец! У тебя всё не как у нормальных людей. Мне как-то хватило того что было в моей лаборатории. После последних событий можно там евро ремонт делать. Так что считай что я переезжаю временно в твои покои! Вот! 
Принцесса обязана...Леди Диана должна действовать только в целях страны...О госпади а про семью тут конечно же не упоминаеться!
Щас же, будет тут упоминаться про всяких вампиров которым под триста лет, и которые требуют от бедной несчастной принцески дочку, но сына тоже не плохо. За что ты так книгу? Там между прочим написано как магию вернуть!!! Вот!
Хватит убегать,я веть догоню в любом случае и ты это знаешь
Ну допустим догонишь... И что тогда? - Диана хитро посмотрела на Маркуса, ситуация начала уже порядком забавлять принцессу.

69

Ты знаешь что тогда...
Если бы там было написано про то,как вернуть магию,то спорю у меня под глазом был бы уже синяк и ты бы прыгнула за этой книгой,как птичка...
Так что считай что я переезжаю временно в твои покои!
Я только за,как раз займёмся хотением дочки,и сына тоже можно
Я ещё какой извращенец...Сама же выбирала!
А про трёхсотлетнего,так это разве плохо?У меня и опыта больше...
Он усмехнулся и притянул к себе принцессу.
Теперь уже точно не отпущу!

70

Если бы там было написано про то,как вернуть магию,то спорю у меня под глазом был бы уже синяк и ты бы прыгнула за этой книгой,как птичка...
Там написано но я нифига там не понимаю. Жизнь отдать. Ещё какая-то фигня. Да и в лом мне тебе фингал ставить и ласточкой в кусты прыгать!
Я только за,как раз займёмся хотением дочки,и сына тоже можно
Чего?????? Я уже против всеми ногами, руками и прочими частями тела против. Я жить хочу. Дети - это же кошмар. Девять месяцев тошниловки! По ночам вопят как резанные. Ну и ещё много чего....Ты точно уверен что тебе надо дочку или сына, а?
Я ещё какой извращенец...Сама же выбирала!
Я выбирала? Я? Но-но....
А про трёхсотлетнего,так это разве плохо?У меня и опыта больше...
Побольше, это в каком смысле?

71

Побольше, это в каком смысле?
Всмысле дочек,сыновей и их хотения и получения
Он усмехнулся.Провёл руками по спине девушки и дал намёк что прям щас готов увести её перебираться в его покои.
Точно надо,сто процентов!И не спорь
А на счёт 9 месяцев,не мои проблемы,хочу и всё...А из тебя бы симпотичная ласточка вышла,да и полёт я бы принял за намёк...
И что ж там такого неразборчивого про магию?Язык чтоль непонятный или тебе поопытнее мага надо?
Точно,не ты меня выбирала,а я тебя,но боюсь ты это не изменишь
Маркус представил как будет держать на руках маленькую катарин,и вся своеобразная колкость исчезла.Он предвкущаюше счастливо улыбнулся.

72

Всмысле дочек,сыновей и их хотения и получения
О, ну значит я всё свалю на тебя, моё дело будет только родить. Удачи, папочка!
Точно надо,сто процентов!И не спорь
С тобой спорить так же удачно как с деревом. Ноль реакции на мои выступления!
А на счёт 9 месяцев,не мои проблемы,хочу и всё...А из тебя бы симпотичная ласточка вышла,да и полёт я бы принял за намёк...
Не твои проблемы? Я тебя эти девять месяцев буду мучить долго и нудно. Уж я то постараюсь. Не сомневайся!  Из меня? Ласточка? Намёк? Иди ты, сам знаешь куда!
Диана надулась, а увидев мечтающее лицо Маркуса хихикнула.
Что, уже грезишь, папаша?

73

Не волнуйся,скоро мои грёзы станут реальностью...
С тобой спорить так же удачно как с деревом.
Ладно что хоть в остальном не похож на него...И вобще не жалуйся,иногда моё упорство даже полезно,ты быстрее решаешься на такие поступки...
Я тебя эти девять месяцев буду мучить долго и нудно
ДоговорилисЬу нас всё будет взаимно...И вобще если дочка будет в маму то мы помучаемся,правда,а если в папу то это будет самый чудный ребёнок...
Иди ты, сам знаешь куда!
Только с тобой моя дорогая...
Он хитро улыбнулся,повернул к себе Диану и поцеловал девушку.

74

Не волнуйся,скоро мои грёзы станут реальностью...
Откуда такая уверенность? Мало ли что случиться! Вдруг меня... ну к примеру дракон сожрёт!
Ладно что хоть в остальном не похож на него...И вобще не жалуйся,иногда моё упорство даже полезно,ты быстрее решаешься на такие поступки...
Почему не похож? Такой же зелененький!!
ДоговорилисЬу нас всё будет взаимно...И вобще если дочка будет в маму то мы помучаемся,правда,а если в папу то это будет самый чудный ребёнок...
Так... Что вообще за намеки то? Разве я не чудный ребёнок? А?
Диане уже порядком надоели эти телячьи нежности и принцесса во врем поцелуя укусила вампира за нижнюю губу.
Ты делаешь из меня вампира!

75

Вдруг меня... ну к примеру дракон сожрёт!
Неволнуйся,если уж и попробует то подавиться,таких красивых девушек есть нельзя,да и кто к тебе подпусти бедное животное...
Такой же зелененький!!
Зелёненький?Ну хотя это тоже не так страшно,ладно что ещё не синенький...
Разве я не чудный ребёнок?
Ну...Наверно чудный,только где то тааам...
Он зыком коснулся нижней губы.
Так,дорогая моя,ты кажеться нарываешься на более серьёзные методы,я пока не принуждаю,но если будешь кусаться,то...

76

Неволнуйся,если уж и попробует то подавиться,таких красивых девушек есть нельзя,да и кто к тебе подпусти бедное животное...
Опять мой злобный замысел провалился.... Эх... Жаль. Я то красивая? Блондинки дуры. Это давно известный факт! Ещё я похожа на хомячка. Мне так папа говорил. Добрый блин папа.... Между прочим, в детстве у меня был дракончик. Правда я не помню что с ним стало.... Ну это не важно. Главное что он был! Наверное он от меня сбежал. Я в детстве была просто гиперактивной, а когда я вместе с Шарлоттой - это полный капут всем, находящимся ближе к нам чем на 10 метров.   
Зелёненький?Ну хотя это тоже не так страшно,ладно что ещё не синенький...
Ладно, ты синенький, красноглазый, черноволосый. Ну и тог далие и тому подобное. Одним словом - гад вампир, который помешался на том что бы я ему дочку родила. Только уже на дерево не похож. Неувязочка вышла. Ну и ладно. Ты будешь похож на гада вампира, кем ты и являешься, тоже не плохо. Милый мой. 
Ну...Наверно чудный,только где то тааам...
Так....... Наверное? Ты тока посмотри на меня! Я же ангелочек! А про то что я балуюсь некромагией - это так, временное увлечение трупиками с которым надо бы заканчивать.... Ну и с всякими гаденькими зельями и экспериментами... А то я думаю не удержусь от соблазна научить дитё какой-нибуть гадости, типо заклинание остановления времени, вещь хорошая, только когда действие заклинания заканчивается - неувязочки получаются. Потом приходиться людям объяснять что у них глюки и им пора обратиться к дяде врачу с жалобами на неисправность головы, мороки с этим много, но так иногда хочеться время остановить........ А этого делать лучше не стоит.... А то точно вырастит какой-нибуть такой монстрик на подобии своей мамочки. И тогда точно всем капут.
Так,дорогая моя,ты кажеться нарываешься на более серьёзные методы,я пока не принуждаю,но если будешь кусаться,то...
Я не дорогая, я уцененная! А что ты там со мной сделаешь если я буду кусаться, а? Только не говори что сейчас же меня уложишь на травку и начнешь выполнение своего желания, это слишком банально. И что сейчас же в свои покои утащишь - тоже банально. Придумай что -нибуть поинтереснее что ли....

77

Однако не завидую я твоему бывшему питомтсву,ты сейчас не прелесть пушистая а в детстве так вобще наверно была...
Ладно, ты синенький, красноглазый, черноволосый...Милый мой.
Сама себе перечишь,с таким описанием милым я быть ну никак не могу,разве что только подопотным как раз для твоих развлечений с некромагией,но я надеюсь что такого всё же не случиться.И вобще прекращай баловаться этойй магией,а зелья варить и заклятия писать это вобще не твоё,кстати даже не думай у меня в покоях делать что то подобное,тогда я тебя уже покусаю,причём в самом что ни на есть вампирском смысле!
Я же ангелочек
Обычно все ангелочки снаружи,а коим являешься ты,внутри оказываються похлеще самых отьявленых маньяков и некромантов...Кстати это правило почти без исключений...
И даже не надейся что ты как раз то самое исключение...
Вырастит какой-нибуть такой монстрик на подобии своей мамочки. И тогда точно всем капут.
Всё теперь точно растить дочку буду я,королевство хочет жить долго и счастливо,а второго маньяка оно не переживёт...
Говоришь уже не итересно,ну ничё,щас я чё нить такое придумаю...Вот блин я маньяк,ну ничего пусть привыкает...
Щас Монгольчика позову и будем втроём,так что не вырывайся и не кусайся

Отредактировано Markus (2008-09-24 12:13:41)

78

И вобще прекращай баловаться этойй магией,а зелья варить и заклятия писать это вобще не твоё,кстати даже не думай у меня в покоях делать что то подобное,тогда я тебя уже покусаю,причём в самом что ни на есть вампирском смысле!
А теперь ты сам себе перечишь. Сначало тебе нравиться что я маньячу с магией теперь не нравиться..... Так и быть не буду ничего страшного делать в твоей комнате. Разве что тебя придушу. Ну или чео нибуть ещё сделаю, так, по мелочи..... Не надо меня кусать. Мне как-то прошлых разов хватило на всю оставшуюся недолгую жизнь! Так и быть обещаю что буду милой, хорошей и доброй! Некоторое время....
Обычно все ангелочки снаружи,а коим являешься ты,внутри оказываються похлеще самых отьявленых маньяков и некромантов...Кстати это правило почти без исключений...
Нет, ну я тебя точно придушу. Учти, я в праве помолвку разорвать. Вот. Нечё мне хамить, у меня теперь есть два компромата после которых ты просо шелковый. Проблема в том что они временные компроматы... Надо будет найти постоянные... А то ты совсем от рук отбился!
Диана хихикнула и игриво начала душить Маркуса, просто так, даже не сильно.
Хахаха, молился ты на ночь, муженёк?
Всё теперь точно растить дочку буду я,королевство хочет жить долго и счастливо,а второго маньяка оно не переживёт...
Переживет. Не волнуйся!
Щас Монгольчика позову и будем втроём,так что не вырывайся и не кусайся
Ты палку то не перегибай, а то я правда взбешусь и точно разорву помолвку нафиг. Хватит гадости мне говорить. Вот!
Ффффф.... Он вообще в курсе что я детей не очень люблю? Хотеть хочу, но только лет минимум через пять. А тут такое заявление.... А мне даже слово сказать не дал.... Ну не буду я дочку любить, я это знаю.... Я сама ещё ребёнок. К тому же не хочу что бы со мной случилось тоже что и с моей мамой.... - Диана как могла так скрыла свои мысли, но врятли что-то получилось.

79

Так и быть обещаю что буду милой, хорошей и доброй! Некоторое время...
Прости дорогая тире уценённая,не верю что у тебя получиться...
Сначало тебе нравиться что я маньячу с магией теперь не нравиться...
Мне нравилось пока это не касалось моих покоев и наших будующих детей..
Надо будет найти постоянные... А то ты совсем от рук отбился!
Не найдёшь,таких компроматов на меня просто нет,а когда мы съиграем свадьбу,а мы её сыграем!то твои последние компроматы тоже исчезнут.И вобще я муж,а не жена,так что я командую
Слегка коснулся рук Дианы и усмехнулся,слабо пощикатала принцессу что бы она его отпустила.
Хахаха, молился ты на ночь, муженёк?
Издеваешься чтоль?Я вобще не умею и не собираюсь!
Ты палку то не перегибай, а то я правда взбешусь и точно разорву помолвку нафиг.
Строго посмотрел на Диану а потом улыбнулся.
Я те разорву!Размечталась,никуда ты не денешься,как ни крутись будешь моей законной
Да вкурсе я...Никаких 5 лет,я щас хочу!
Ребёнок с ребёнком отлично поладят,я уверен,нет уж это будет наша дочь и я уерен что ты её полюбишь,это же твоё родное...

80

Прости дорогая тире уценённая,не верю что у тебя получиться...
Ты во мне сомневаешься? Думаешь что я всегда такая кретинка? Ты глубоко заблуждаешься! Если надо - буду шелковая.
Мне нравилось пока это не касалось моих покоев и наших будующих детей..
А ты сколько детей то хочешь? Я одного то врядли выдержу, в люльке ещё задушу наверное....
Не найдёшь,таких компроматов на меня просто нет,а когда мы съиграем свадьбу,а мы её сыграем!то твои последние компроматы тоже исчезнут.И вобще я муж,а не жена,так что я командую
А мы её съиграем... Бла бла бла..... Мной командовать опасно, я всё равно сделаю как я захочу, и ты это знаешь. Вот только думаю что от детей мне не отмазаться никак, как я бы не старалась..... Ну и ладно, зато в остольном буду командовать я! Вот! Конечно если это не приведет к концу света ...
Издеваешься чтоль?Я вобще не умею и не собираюсь!
Я тоже не умею..... Всё равно толку от молитв ноль, просто наивная трата времени людей которые уже либо ту-ту, либо это их единственная надежда. Это чисто моё мнение.   

Диана хихикнула, щекотки она боялась как огня. Но увы, прекрасно знала что щекотка против Маркуса, всё равно что моська против слона.
Я те разорву!Размечталась,никуда ты не денешься,как ни крутись будешь моей законной
Почему ты так уверен то?
Ребёнок с ребёнком отлично поладят,я уверен,нет уж это будет наша дочь и я уерен что ты её полюбишь,это же твоё родное...
И что, что моё родное? Ну не люблю я детей по некоторым причинам.... Я детей скорее не не люблю, я их боюсь... Так что я не уверена. Да, и харе читать мои мысли! Это всё-таки личное! 

Диана раздраженно пыхтела, с каждой секундой раздражаясь всё больше.
Ну мы так и будем тут сидеть или как?


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Сад.