Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4


Флуд часть 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Лилиан
Ага, Китайцев нам не обойти.... Ибо они какафуи малюсенькие, как мячики летают. Наши их наверное в два раза больше

122

Melana
* радуется* А я в выходные с подругой ссорилась насчёт репа. Я говорила что это дерьмо а она что это чуть ли не святое. Я считаю что реп это "негры научились читать"

123

Лилиан
Леди Диана
А я все выходные бриджтв смотрела.Там голосование было рок против репа!Рок выйграл!И мы все клипы токов смогли посмотреть)*Радуется*

124

Леди Диана
согласна)

125

Melana
О,Ишвар! Опять! Рок еще бы он не выиграл!

126

Melana
Мы с ней чуть не подрались, в итоге разбежались по разным комнатам и врубили на полную громкость то что нравится

127

Лилиан
Опять алхимик!*тут же вспомнила Эда и Зависть*.Там парень классный был,он за рок голосовал и в итоге мы выиграли в 5 турах из 7

128

Melana
Ага! Алхимик это ж наше все!

129

Лилиан
Согласна!*Наверное впервые в жизни*

130

Melana
Хоть что-то общее есть^^

131

Лилиан
Мда,это точно)Еще есть общие подруги)

132

* голос со шкафа* Народ! Не молчим! А то родится ещё одна Роулинг!

133

Леди Диана написал(а):

одна Роулинг!

Т-с-с-с! Говори шепотом про эту бездарщину! * у меня слух хороший даже со шкафа услышу*

134

Лилиан
Ага ага.......... Лучше Емец!

135

Леди Диана
Емец тот еще писатель)оно конечно все хорошо, но уж больно из пальца высосано)))особенно последние книги его эпопей)
Громыко по-моему одна из самых лучших писателей ИМХО ( Ну и Белянин от нее не отходит)
Еще Эдуард Веркин очень хорош)вроде все в кучу свалил, а получилось необычно и оригенально

136

Лилиан
Хороший он.... ПРавда на самом деле чё-то он устал... Надо ему в отпуск.

137

Леди Диана
Или чего-нибудь новенькое написать!Свежее!И остановиться на трилогиях))

138

Лилиан написал(а):

Емец тот еще писатель)оно конечно все хорошо, но уж больно из пальца высосано)))особенно последние книги его эпопей)
Громыко по-моему одна из самых лучших писателей ИМХО ( Ну и Белянин от нее не отходит)

Не хотела встревать, но вынуждена согласиться. Прочитала "Болтливый Сфинкс" появилось ощущение, что у него закончились все стоящие мысли и идеи и пишет он, только чтобы особо ярые поклонники серии перестали заваливать его требованиями продолжения. Угу, Громыко и Белянин интересно пишут и только тогда, когда есть о чем писать. Еще у Федотовой неплохо получается, живо так..

139

Лилиан
Типо новый сериал обещал.....( хотя дождёшься от него) ... Хотя я против Валялкин-Гроттерша! * меняет пластинку* Сабрина Ему реально надо отдохнуть. А то у него герои гипер взрослыми и умными стали, даже Ягунчик не шутит почти.... И вместо того что бы ржать люди на последних двёх-трёх книгах рыдали ( я то точно).

140

Леди Диана
Нет, и правда пора кончать эту муру)и его вечные любовные треугольники меня просто убивают))Нет пусть Гротерша с Ванькой будет - для нее это лучший вариант)
Если будет новый сериал я даже буду его читать)а то последних двух Мефов даже не купила...

141

Лилиан
Я вот купила...................... Дафна дура вообще оборзела, Арею хамит

142

Леди Диана
А, по-моему, пора действительно Гроттершу в покое оставить. Сколько можно-то? Трилогия-класс, тетралогия, тоже ничего, но когда сериал начинает казаться вечным.. Похоже на тот нереальномногосерийный бред, который смотрит моя бабушка..
Лилиан
А последние два это какие?

143

Сабрина
Первый эйдос и лестница в Эдем, по-моему...
Вот даже читать желания нет))

144

Сабрина
Ну Гроттершу то бросать наверное надо.... Ну конечно я не против если он напишет лет через 5, 14 книгу. ТИпо новые силы и т.д. и т.п. Но не щас.........
Лилиан
А я всё равно читаю. Вот читаю и всё..... Больше всего мне понравилось в конце лестницы как Буслаева убивают а он придурок ржот....

Кстати, народ... Помните боты кентавра? Там же Емец писал что Гроттерша с Мефом связана, до?........ Или это так, пиар ход? ( а то мну подруги на эту тему напрягли...)

145

Лилиан
А у меня есть "Первый Эйдос"!Бред, какой-то, если честно..

146

Леди Диана
А он и в первом Бусла, чего-то такого писал..Может и связаны, только Емец пока не придумал, каким местом и, чего такого с этого намудрить

147

Сабрина
Точно...... Так.... Куда Емца дели?

148

Сабрина
Да я и сама думаю чем эти ослики могут связаны быть......

149

Леди Диана
О...Ботинки надо будет перечитать)мне кажется это реклама, типо ешьте Макфу и все будет круто))
Битинки вообще шедевр(шедевр-понятие растяжимое) - неординарный подход и вообще история из ряда вон выходящая)

150

Лилиан
Лучшая книга из Гроттерши наверное.... Ну я там рыдала, где Ург с Таней прощался.....


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4