Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4


Флуд часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Bella
Контакт - это смерть, такой дебил.....

92

Леди Диана
Понимаю))Но меня просят,я регеюсь....и-и-и-и-и....машу белым платочком в след тому куда я больше не зайду)

93

Bella
Ну я там периодически сижу но ОЧЕНЬ редко.

94

Леди Диана
*Молчит и отрывает лепестки уже восьмой розе*

95

Melana
Спокойно! Без паники! Послушай что-нибуть в меру позитивное. Выпей валерьяночки ( эх.... валерьянка мой спаситель... Я бы не знаю что сделала без неё, когда моя собака умерла) . Я понимаю что тебе тяжело, ну реально посмотри или послушай что-нибуть смешное. Отвлекись от таких мыслей.

96

Леди Диана
У меня дома нет позитивной музыки,вот и слушаю Deform- моей могилы

97

Melana
Эээ..... Может лучше не стоит в данной ситуации слушать такую музыку? А то как то на мой взгляд будет только хуже

98

Леди Диана
знаю,уже выключила и сижу в тишине,но она тоже давит

99

Здравствуйте)))Всем доброго вечера
Melana
Рада,что ты уже вернулась

100

Лилиан
Ну не очень он добрый после слов Мэл, но музыка и позитив других - лучшее лекарство. Какъ настроение?

101

Yuu
Подумаешь кошку задавили...Да я безчувтвенная сволочь(а с кем не бывает!)
Настроение хорошее)пока еще ничем не испорчено,хотя еще не вечер!

102

Лилиан
Привет

103

Лилиан
Дак на глазах... А это тяжело Я бы просто убила этого козла. В общество защиты животных его! В качестве экспоната! Вот у меня тоже настроение хорошее ( или плохое...) но всё равно жалко. Сразу вся моя животинка вспомнилась и животинка друзей

104

Лилиан
Совсем не "подумаешь". >____________< Она ведь жить хотела - никому не было дела, что у нее на уме и в душе творицца. =-=

Лилиан написал(а):

Настроение хорошее)пока еще ничем не испорчено,хотя еще не вечер!

Ну это радует. ^w^ Чем занята?

105

Лилиан
Ты безчувственная с*****.промолчу!Я знаю тебя уже лет десять!И ни разу не могла подумать что ты такая!У тебя у самой кошка живет!

106

Леди Диана
Yuu
Melana
Подумаешь кошка!Людей задавят и не заметят! Ну не повезло животному...ну казел водитель! И что? От этого ничего не измениться! Все равно кошечек, собачек и ежиков будут случайно(я подчеркиваю,что это чаще всего случайно!)давить! Это очень плохо и печально,но никуда от этого не денешься!
Yuu
Занята,пока ничем)лазаю по просторам бескрайнего интернета и смотрю D.Gray-man

107

Лилиан
*Молчит*Ладно,с тобой безполезно говорить!Ты вообще любишь себя и жизнь!И тебя уже ничем неизменишь.В "Дивизион "поедите с Наташкой?В среду?Давайте сьездим?!

108

Лилиан
Кошка тоже живое существо, и не надо "подумаешь". Когда давят кошку на глазах человека, и тот даже не остановился, а она ещё и жива была некоторое время - это очень тяжело. Я как-то шла в музыкальную школу и вижу, девка стоит, лет 18 с телефоном в руке, облокотившись на машину и плачет, причём навзрыд. И смотрит куда то в деревья, а там собака лежит, и она её сбила. Но она остановилась!!!! Ветеринарку вызвала и взяла эту собаку себе!

109

* тяжело вздохнула, поняла что спорить бесполезно и ушла пить чай*

110

Здравствуйте, люди-нелюди! Кошечек, собачек жалеем?)

111

Сабрина
Ага. Привет.  * полезла на шкаф*

112

Леди Диана
Вот...Есть еще хорошие люди на этом свете!А этот водитель казел и никто ему об этом щас не скажет и от того что мы щас жалеем бедную кошечку ни кому легче тоже не станет(ну если Мелане только)

И вообще люди давайте не будем о плохом(смерть кошечки и других бедных существ отложим до более печального дня!)
О чем-нибудь приятном лучше поговорим!

113

Всем привет,надеюсь у вас всё хорошо как у меня,что происходит???

114

Лилиан
Я тебя еще раз спрашиваю! в "Дивизион "поедите с Наташкой?В среду?Давайте сьездим?!

115

Лилиан
* голос откуда-то из недр крыши шкафа* О чём например? ( Блин, это то что я больно хорошая меня когда-нить погубит)

116

Леди Диана
Да хоть...*задумалась*

Вот кто смотрит Олимпиаду в Пекине? Болеем за наших?

117

Лилиан
Ага, смотрю. Наши гимнастки классно сёдня выступили!

118

Тока америкосы гады обыграли... Но ничё, мы их ещё сделаем!

119

Леди Диана
Точно ну и Китайцы)но их уж точно не обскакать и не обпрыгать!
А наши и правда молодцы(мне даж страшно было когда наша гимнастка с этого бревна чертого слетела)

120

Лилиан
Леди Диана
А я все выходные бриджтв смотрела.Там голосование было рок против репа!Рок выйграл!И мы все клипы токов смогли посмотреть)*Радуется*


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4