Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4


Флуд часть 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всем доброго утра и солнечного,но не жаркого дня))

872

Эбениен Даркшор
Привет

873

Как дела,товарищ принцесса?)

874

Эбениен Даркшор
Хорошо, товарищ  пират! А как вы?

875

Леди Диана Да вот неплохо пока,а что вы в такую рань сидите?

876

Леди Диана
угодай кто пришёл))правдо не надолго но всё же

877

Ksandra
Систер!!!! * прыгает на шею*

878

Эбениен Даркшор
Рань? У меня почти пол 12

879

Леди Диана
*заобнимала до полусмерти*
ещё раз извени что так редко заглядываю

880

Ksandra
* умир* но ты же вернёшься!????????? Кстати, как те мой новый авик? И ещё те привет от нашей старшей систер.

881

Леди Диана
конефно вернусь!!!а где сама старший систер?авик))))))самая настоящая ПринцескО)))))))

882

Ksandra
Топает на работу вероятнее всего........................... Возвращайся быстрее а то тут такая весёлая Санта Барбара. И вот, ты вернулась а ролла жива. Это большая удача! До... особенно мне наряд нравится и поза этой прЫнцески

883

Леди Диана
систер ну ты же знаешь как только так сразу прибегу)))кстати давай излагай мне в крации чё было за эти дни

884

Ksandra
В крадце? Эээээ.... ну как те сказать...... Голос в моей бошке оживлён и терь меня достаёт своим живим видом. Ну всякие интриги со всеми... Короче щас вообще бал. На мну и на мою туташнию двоюродную систер напали вампиры молодые и никто нам не помогает. Хрен дождёшься рыцарей на белом коне! И скоро вампиры нападут на замок... ну и т .д. и т.п. А оба моих брата ( родной и двоюродный) всё хотят выдать мну замуж.!

885

Леди Диана
вай ну я ещё раз 5 прочту и тада уже пойму всё доконца))
я знаю что бал,я даж на своё горе в празничный зал пришла

886

Ksandra
молодец. Маркус сволочь - всё понятно?

887

Леди Диана
вот терь всё понятно))))))))))ну впринципе он и создавался сволочью)
хочу за свой комп,а то за этим я почти ничё не могу сделать и вапще еле ссылки нашла
кста систер ты уже нашла ещё кого нить кроме Маркуса в кавалеры?))))*прячитЦо под стол*

888

Ksandra
Нет................................ А что, Маркуса себе оставляешь? Ты опоздала. Его по ходу дела Шарлотта сцапнула. Мне сказали что это за моё плохое поведение. Несправедливость однако..... Я тоже хочу что бы ты пришла за свой комп! Ой как хошу................... До.... Он сволочь последняя, гад мерзкий и вообще думает что я истеричная избалованная су.... Во как! На кол гада, на кол!

889

честно щас меня меньше всего волнуют кавалеры,чего стоит мне почитать ваши сообщения....просто армагедон любви на форе)ладно лучще мне вапще молчать на эту тему,тем более что бы норм отигрывать отношения надо долго сидеть на форе,а щас я даже не наю когда снова зайти смогу

890

Ksandra
Да что же у тебя там случилось то? Я всё представить не могу. Ты блин приехала, а тебе сказали хрен тебе доченька а не комп?

891

ну как тебе сказать...ню вобщем начну сначала...значит едет себе спокойно Танько 30 часов в автобусе,это Адцкая пытка для меня,и вот наконец мой родной Нижний Новгород...6 часов утра...После весёлой поездки Танько,тобишь я решает отдохнуть..Но зверский маман говорит типо давай генеральную уборку.Танько сопротивляитцо и маман бьёт Таньку по рукам а потом даёт очень не слабый подзатыльник и называет меня дрянью...вобщим Танько уходит на время из дома и щас просиживаит бес компа.

892

Ksandra
Ээээ...... * шок*  Господи............................. Ну блин, Санта Барбара натуральная........................  Охринеть просто.... Ну ничё, мы со старшей систер за тебя стеной! Во!

893

Леди Диана
я вас лю,сетрёны =)))
а с маман я как нить разберусь и снова буду с вами все цело и полностью)))просиживая за компом неимоверное количество часов)

894

Ksandra
До до до!!!!!!!!!!!!!!!! Эх......... щас бы ты в асе была я бы тебя развеселила.................................... Жалко однако

895

Леди Диана
ага...
а у тебя как дела систер?как там с ухожорами в реал жизни

896

Ksandra
Ууууу........ Больная тема однако. Ну как сказать то?.......... Просто никак! Все мужики сво!!!!!! Приколяй, меня сёдня одноклассник в жопу послал вместо привет. Я в шоке была............... И типо делает вид что меня не знает. Я так со стула и упала. Да и вообще я недавно чуть со всем своим классом не встретилась, слава богу пронесло..... А у тебя как?

897

у меня?*изумлённо поднимает бровь*нююю...вобщем это крайне долго рассказывать и не здесь,а как минимум в асе =)))
я бы этому однокласнику два моих излюбленных удара нанесла,в кадык и в пах *злобно усмехнулась*
встрети свой класс летом ещё и полностью 0_о

898

Ksandra
ЭТО БЫЛО БЫ УЖАСНО

899

Леди Диана
надеюсь ты никуда не уедешь в последние деньки лета?

900

Ksandra
я? НЕ дождёшься. Я щас дома буду сидеть. К тму же моя мама на неделю в Питер уезжает. И я с папаном один на один. ВОт думаю разорить любимого папочку на какую-нить штучку...... Пока мама не видит.


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4