Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4


Флуд часть 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yuu
Узнала?*улыбаясь хитро* Меня...

62

Bella
Меня просто учили на ней играть, и в конце концов на пальцах у меня мозоли, а как бошка то закружилась... Там ещё надо учиться дуть, правильно пальцы ставить.... Ну короче задница полная. А как твоя жизнь?

63

Bella
Еще бы нет. ^_______________^ Ну не умею я  делать аватары больше 100х100 - укор себе. xPPP Как ты?

64

Леди Диана написал(а):

А как твоя жизнь?

Да средне,только голова что то болит этак уже часа два,а остальное вроде как неплохо)

65

Леди Диана написал(а):

Да блин не дают мну группу делать.... Ну просто мне хочется петь что-то своё, опера конечно хорошая весч но мне кажется что не для меня.... Тока я вредная, у меня вся команда будут знать музыку от корки до корки.... * ржот*

Все будет. ^____^ Только команду такъ будет искать трудно. xPPP
А мы тоже группу собираем - но все пока только учимся. xDDDD

66

Yuu
У меня уже готовая команда. Я ( вокал), бас-гитара, соло-гитара, барабаны, флейта. Надо ещё скрипку бы........

67

Леди Диана
Оо Мааайн Гот, это же вообще мего. Можете уже начинать творить - если еще не начали. **
Скрипку? А клавиши? =)

68

Yuu написал(а):

Как ты?

Неплохо вроде бы как,а ты как?)

69

Yuu
Ну...клавиши... если меня подопнут тогда и будут клавиши.... Понимаешь, за 8 лет игры на пиано я его ВИДЕТЬ НЕ МОГУ! Да нет, ещё не начали.... Но текстики уже пишем

70

Bella
Тоже неплохо. ^________^ Аватар все никак не состряпаю себе. >.< Air смотрю, да в ролевке разбираюсь.

71

Yuu написал(а):

Air смотрю, да в ролевке разбираюсь.

Понятн)))

72

привет

73

Melana
Привет, как ваше ничего?

74

Melana
Привет,как жизня молодая?.

75

Bella
А ты чем занята? ^_______~
Melana
Привет-привет. =) Как ваше ничего?

76

Yuu
Да ничем сижу скучаю,и пытаюсь загрузить фотку

77

Леди Диана
Bella
Yuu
Все ужастно....

78

Bella
О________о Загрузить фотку?

79

Melana
Что случилось?

80

Yuu
Вконтакте...но что-то у меня тупит,доооооолго что то грузит(((

81

Леди Диана
На моих глазах задавили кошку.Она еще была жива после этого.Этот козел даже не остановился!Я видела как умирает это несчастное животное и я ничего немогла сделать!!!!Понимаешь?!НИЧЕГО!Ни помочь,ни спасти,не забрать эту боль.Я была бессильна.Только смотрела в ее глаза полные боли и непонимания.

82

Yuu
Тебе Армант передает "Бооольшой приветище" ))

83

Melana
Что-то случилось? *виновато*

84

Yuu
читай чуть выше....

85

Melana
Господи.... Ужастно. Я когда была совсем маленькая, меня в сторону отводили когда я мёртвых животных видела ибо я там истерики закатывала.... Да понимаю я тебя прекрастно, сама животных люблю. У меня у соседки недавно кошка с пятого этажа упала. Ветеринарку вызвали но не спасли. Я эту кошечку так любила, я её ещё совсем маленькую помнила. Жалко так было, я даже плакала. Потом соседку пришлось в чувство приводить.

86

Bella написал(а):

Вконтакте...но что-то у меня тупит,доооооолго что то грузит(((

Вконтакте - зло. xDDD

Bella написал(а):

Тебе Армант передает "Бооольшой приветище" ))

А ему огооооооомное обнимание и мешок поццелуев. ^____________^ Винни-тяяяяяяяяян. <3333
Ребяяят, как же я люблю вас!..

Melana написал(а):

На моих глазах задавили кошку.Она еще была жива после этого.Этот козел даже не остановился!Я видела как умирает это несчастное животное и я ничего немогла сделать!!!!Понимаешь?!НИЧЕГО!Ни помочь,ни спасти,не забрать эту боль.Я была бессильна.Только смотрела в ее глаза полные боли и непонимания.

Оо Я бы даже говорить не смог после этого. И сейчас лучше помолчу. И что теперь изменишь...

87

Melana
Вот козёл, а. Я бы его просто убила!

88

Леди Диана
я почти также,только мучалась я молча и тихо плакала....
Yuu
:'(

89

Yuu написал(а):

Вконтакте - зло. xDDD

Знаю^^ но я его брошу как и однокашники,зарегюсь только и все...типо за галочку))

Yuu написал(а):

А ему огооооооомное обнимание и мешок поццелуев. ^____________^ Винни-тяяяяяяяяян. <3333
Ребяяят, как же я люблю вас!..

Хех....*грустно улыбнулась*))

90

Melana
Не плачь..... И не такое бывает. ( Всё! Не пущу подругу в хирурги! А то они и котят и щенят режут живьём без наркоза! И часто!)


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4