Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4


Флуд часть 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Аксель написал(а):

но я какой-то отвлечённый, хотя ничего не делаю больше и ни о чём не думаю....

это называеться ktym d gthtl dfvgbhf hjlbkfcm  )))
Ла-а-адно если понадоблюсь,я в асе....
Всем пока *ушла*

32

Ладно,люди и нелюди) я тоже пойду) а то мне рано втавать,ехать на дачу...а то тут потеплело к концу лета)))

33

Лилиан
Bella
:flag:

34

Bella написал(а):

ktym d gthtl dfvgbhf hjlbkfcm

ну и головоломка на ночь глядя. Нельзя так моск напрягать мне. Но я расшифровал, дооо. Нифига не лень! Просто состояние странное

35

Бззз
ну и я пойду. что я тут сам с собой буду флудить? не, можно конечно. чорд, уже сам с собой болтаю. я точно псих Т_Т Х))))
*ушёл*

36

Аксель
Живется) А что так плохо ?)))

37

Маккуро Наваами написал(а):

Живется) А что так плохо ?)))

Да это ещё нормально)

38

Здрасте. Есть кто живой?

39

Аксель
Здрасти!

40

Хочу написать пробный пооост. ^______________________________^ Но за принятие все равно спасибо.
Всем, однако, привет.

41

Yuu
Привет, привет *зевнув как всегда вошла в комнату Вилл*

42

Вильета
Чего зеваем, м? Утречко уже позади... ^w^ *свесился со шкафа*

43

Yuu
- Та недавно проснулся только. *ошизевши посмотрела на девушку, которая свесилась со шкафа*
Мы не знакомы, давай чтоли знакомиться. *дружелюбно улыбнулась и протянула руку*
*Почему то девушка понравилась ей сразу своей открытой и дружелюбной улыбкой*

44

Я приехала, но мне всё лень......................  Зато что я на даче устроила...........

45

Вильета
Уааааааа! *девчушка бесславно плюхнулась со шкафа на пол, недоуменно раскрыла глаза* Только что я был синим и лохматым, а теперь снова человек. ОwоНе слежу за превращениями. xDD
А ты просыпайся скорее. *вспомнив тему разговора широко улыбнулась, зажмурив глаза* Ю. А ты кто?
Леди Диана
Леди тезка с любимой песней в подписи. *w*

Леди Диана написал(а):

Зато что я на даче устроила...........

Видя состояние твое, могу представить. ^w^

46

Леди Диана написал(а):

Я приехала, но мне всё лень......................  Зато что я на даче устроила...........

*улыбнулась и дала себе сенс полета фантазии и не выдержав тихо хихикнула*
Yuu
*проследила за превращением из кошки в человека*
Нэко? Оборотень значит, - улыбнулась Вилл, - Я.. а кто я, я просто человек наверное, - почесав голову сказала Вилл, - вобщем не люблю хвастаться. Ну все что еще можно сказать что меня зовут Вилл, - ухымльнувшись сказала она.

47

Yuu
Ага, я лю эту песенку. Гыгыгы.... А при том что на даче мы с девчёнками подбирали её на флейте.... И на гитаре.... А петь мне пришлось, на октаву выше при том что я всё лета даже не пребывала распеться, эх, убить меня надо. В консерву собираюсь а даже распеться в лом....

48

Вильета
Ты не представляешь что я там устроила........

49

*прошла и села на мягкое кресло перед столом, как всегда по старому сценарию наколдовала 3 чашки кофе и пригласила всех за стол. Облакотившись о кресло, с удовольствием отпила черного кофе.

50

Леди Диана
-Расскажешь? даже интересно стало. Заинтриговала. Здорово наверное поешь. А флейта - мой любимый музыкальный инструмент, - улыбнувшись отвечала она

51

Вильета
НееееД, только не нэко! ** *заныкался под диван, машет хвостом* Но оборотень. Эти девушки-кошки такие странные. >>
Приятно познакомиться! *протянул лапу*
*понюхал кофе, уселся в кресло, засопел*
Леди Диана
Влом, а надо. ^w^ Если поешь, то пой обязательно - это же просто мегооооо. *_______* А я тоже на гитаре играю, скоро на бас-гитаре научусь.

52

Yuu
Ээээ.... Всё равно мне запретили. А то у девушек тоже голоса ломаются, сорву нафиг и придётся к фаниатору ходить а потом музыкалка мня убьёт. Я там типо лучшая и типо гордость, и типо в следующем году надо будет третью октаву наконец добить. А то я только до ми третьей и то фальцетом в основном. Меня хотят оперной сделать а я рок группу хочу! Во!

53

Вильета
Оооо... Я на флейте не умю ( пока что) подруга умеет ( как на флейте мило похоронный марш играть, я с дуру случайно сыграла.... НЕ оч правельно но факт что сыграла). У меня так бошка закружилась, когда меня правильно в неё дуть учили. А как руки то болели. Это всё только выглядит легко.....  Хочу ещё на арфе научится играть, но это уже в консерве.             
Так... что я делала на даче.... Врубала эллектро гитару на самою мощь, и горлопанили мы там мельницу, кукров, шута и прочий рок. далие нас там было трое и одна начала вторую щикотать а я стащила с неё штаны и убежала. Та за мной, а я по дороге, вместе со штанами крича "ура". Ну вот мы через весь сад, и немного леса добежали до речки а эта дура только тогда заметила что вообще в трусах. Пришлось возвращать штаны. Ну и ещё много чего вытворяли.... Хотя бы например то что ночью выгнали из дома эту у которой я штаны спёрла и через окно кормили её огурцами * ржот*

54

Всем приииф^^)

55

Леди Диана написал(а):

Так... что я делала на даче.... Врубала эллектро гитару на самою мощь, и горлопанили мы там мельницу, кукров, шута и прочий рок. далие нас там было трое и одна начала вторую щикотать а я стащила с неё штаны и убежала. Та за мной, а я по дороге, вместе со штанами крича "ура". Ну вот мы через весь сад, и немного леса добежали до речки а эта дура только тогда заметила что вообще в трусах. Пришлось возвращать штаны. Ну и ещё много чего вытворяли.... Хотя бы например то что ночью выгнали из дома эту у которой я штаны спёрла и через окно кормили её огурцами * ржот*

OMG. Oo xDDDDDDD
Леди Диана
Тогда, с таким голосом, тебе надо рок-команду вроде Within Temptation или Evanesence. Такие там солистки... *_____________* Правда голос вокалистки Эвов вводит меня в ступор. ><

56

Yuu
Ты б знала как мы там ржали....
Да блин не дают мну группу делать.... Ну просто мне хочется петь что-то своё, опера конечно хорошая весч но мне кажется что не для меня.... Тока я вредная, у меня вся команда будут знать музыку от корки до корки.... * ржот*
Bella
Прифетик

57

Леди Диана
Как жизнь молодая?)
Yuu
Привет Механик^^))

58

Bella
Хорошо однако, на удивление всем. Правда щас флейту видеть не могу!

59

Леди Диана
Что ж так?))

60

Bella
ПриииивеД. ^w^


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд часть 4