Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд vol.2


Флуд vol.2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Аксель
*Пожала плечами улыбаясь как ни в чем не бывало*

92

Bella
Melana
Деевушки, ну как вам не стыыдно!
Акс
удивительно...
*Энгель закусл губу, ожидая когда тот сделает, то что задумано, но Акс медлил. Франс улыбнулся, но так просто идти на провокацию не стал. Принц наклонился, будто для поцелуя, но только смотрел. Глаза его выражали безмерное желание и удовольствие от происходящего. Энгельсэлль дрежался так близко, что Аксель определённо почувтсвует запах сладкой королевской крови*

Отредактировано Энгель (2008-08-02 12:22:04)

93

Melana написал(а):

Опять сковородкой огреешь?Бедный вампирчик

Это не она меня огрела

94

Bella
*Смеется*Мда ну и балаганчик у нас

95

Энгель
*чистокровный чувствовал пьянящий запах крови. он подался чуть вперёд и слизал кровь с губ принца, но к поцелую не перешёл, ожидая хоть каких-нибудь действий от принца*

96

Энгель
Моя совесть давно от меня сбежала!Так что мне не стыдно)
Аксель
а кто тогда?

97

Melana написал(а):

Опять сковородкой огреешь?

ПОчему опять?Хотя идее не плохая,спасибо)))

Melana написал(а):

Мда ну и балаганчик у нас

доооо)))

Сегодня никому не дам себя укусить *достала  головку чеснока с героическим видом*__)))

98

Bella
Чеснок не страшен вампирам)А сковородкой его кто-то другой огрел

99

Аксель
ох...какие мы настырные...
*Франс злостно фыркнул и накрыл его губы своими. Уж слишком это всё заводило.*

100

Melana написал(а):

Чеснок не страшен вампирам)А сковородкой его кто-то другой огрел

ПОфиг!)))

101

*ушёл. по техническим причинам*

102

Melana
Как-то раз я увидел девушку-гота на улице....

Прекрасная чёрная роза

Погода паршивая. Не то дождь, не то снег-непонятно... Везде слякоть... Шагая по мокрому асфальту задумываюсь о том, что наверно я один такой хожу зимой в кроссовках.... В наушниках раздаются душераздирающие вопли. Слушая эти песни самому хочется заорать, но мне ещё удаётся сдерживать себя. Подходя к метро я обратил внимание на людей, столпившихся у входа. Кто-то курил, кто-то кого-то ждал... Мне ждать было некого, поэтому я спустился по лестнице и заметил группу готов. Они шли в мою сторону. Уверенным шагом прямо на меня шёл парень в кожаных сапогах с шипованной подошвой. Волосы у него были чёрными, как смоль, и плащ такого же цвета развевался на ветру. Он прошёл мимо. Остальных я не заметил. Но тут я перестал слышать что-либо. Я не замечал уже ничего и никого. Я увидел ЕЁ. Как гром среди ясного дня. Полностью в чёрном, она казалась мне самой яркой среди остальных. По телу пробежали муражки. Я не чувствовал холода. Только видел его в её глазах. Она так прекрасна, так безукоризненна, как будто умелый скульптор на протяжении всей своей жизни создавал этот шедевр. Она посмотрела в мою сторону. Увидела ли она меня? Кто я такой для неё? Никто... Я не знаю её имени... Я не знаю, кто она... Но так ли это важно сейчас? Что со мной? Что ты со мной сделала? Прекрасная чёрная роза... Единственная в своём роде. Мрачная и холодная. Наши взгляды встретились. В горле пересохло. Да... она так похожа на розу... Это сравнение так банально... Но именно такой видел я её. Нежные чёрные лепестки, прекрасный бесподобный аромат, тонкий стебель, капли дождя, и шипы... Они могут сильно ранить... Она прошла мимо... Я смотрел ей вслед... Меня охватило сильное желание встать перед ней на колени и преподнести ей розу цвета крови... Но как назло цветочная лавочка была закрыта. Кто ты, прекрасная чёрная роза?  Это мгновение казалось мне вечностью, но видение исчезло, я вернулся в реальность. Я больше никогда её не увижу... никогда не почувствую её аромата... В этот миг она обернулась и посмотрела на меня. Её чёрные холодные глаза. В висках отдавался стук моего сердца. В душе затеплилась надежда. На что? Нет... это абсурд. Мы слишком разные... Она прекрасная чёрная роза... а я... Её силует скрылся в потоке людей. Это был сон? Нет... Но ничего больше и не будет... Время вернулось в мой мир. Я снова услышал людскую речь. Вот и всё... И больше ничего... Я понял, что это высшее, что я мог получить. Всё, чего я был достоин - это увидеть её, узнать, что на свете бывает что-то, красивее всего, что я видел прежде. Это был щедрый дар, и я оценил его. Я продолжил свой путь, но ещё долго её нежный и в то же время холодный, как клинок катаны образ, её лицо, её волосы, её глаза.... Прекрасная чёрная роза...

103

Bella
Ну конечно чеснок тоже полезен.Пока не одумался закинуть ему в рот и бежать подальше)

104

Melana
*маниакальные взгляд и улыбка*
-Теперь ты

105

Аксель
Да ты поет.Ну да ладно.Я тоже гот...Вот только мои бывшие однокласники меня не взлюбили(Всю зиму меня пытались закидать либо снегом либо в сугроб посадить...Летом еще хуже было.Но я так и осталась готессой

106

Мысль:Что-то мне кажеться что я тут лишняя *тихим шагом направилась к двери*

Melana написал(а):

Ну конечно чеснок тоже полезен.Пока не одумался закинуть ему в рот и бежать подальше)

х)))

107

Аксель
Уже поняла*Нагло улыбнулась*

108

Melana написал(а):

Я тоже гот...Вот только мои бывшие однокласники меня не взлюбили(Всю зиму меня пытались закидать либо снегом либо в сугроб посадить...Летом еще хуже было.Но я так и осталась готессой

Жестоко. А я наоброт боготворю готесс)

Bella написал(а):

*тихим шагом направилась к двери*

*перместился за спину удалающейся* -Куда собралась?
Melana
*провёл языком по клыкам* Готова?

109

Аксель
Мои однокласники совсем другие.Они жестокие и безчувственные.Они считали что если твы не похож на них по стилю значит ты иной...
А если я скажу что не готова?Что-то изменится?*Улыбнулась*кусай

110

Аксель написал(а):

*перместился за спину удалающейся* -Куда собралась?

Куда нибуть *улыбнулась* Какая разница?

111

Melana написал(а):

Мои однокласники совсем другие.Они жестокие и безчувственные.Они считали что если твы не похож на них по стилю значит ты иной...

У меня тоже так было. Только потом я перешёл в другую школу, а там в моём классе одни панки. Вот тогда я зажиил...

Bella написал(а):

А если я скажу что не готова?Что-то изменится?*Улыбнулась*кусай

*встал за спину, одной рукой убрал волосы, другой обхватил талию, склонился над шеей с готовыми к укусу клыками, которые он сразу же медленно вонзил в плоть чистокровной*

Bella написал(а):

Куда нибуть *улыбнулась* Какая разница?

Может подождёшь, пока я тебя не укушу? Х))

112

Аксель написал(а):

Может подождёшь, пока я тебя не укушу? Х))

Обойдешься,ты и так уже принца людей и принцессу вампиров укусил.И тебе все мало?))

113

Bella написал(а):

Обойдешься,ты и так уже принца людей и принцессу вампиров укусил.И тебе все мало?))

Я не только их покусал. Наверное не успокоюсь, пока всех не перекусаю Х)) Хотя нет. Ладно, беги. Тебя я укушу ночью на безлюдной улице)

114

Аксель

У меня тоже так было. Только потом я перешёл в другую школу, а там в моём классе одни панки. Вот тогда я зажиил...

Я в этом году только перешла и еще не знаю новых однокласников

*встал за спину, одной рукой убрал волосы, другой обхватил талию, склонился над шеей с готовыми к укусу клыками, которые он сразу же медленно вонзил в плоть чистокровной*

*Прикрыла глаза,даже не вскрикнув*

115

Аксель написал(а):

Тебя я укушу ночью на безлюдной улице)

Все обещаещь да обещаеш)))

116

Melana написал(а):

Я в этом году только перешла и еще не знаю новых однокласников

Думаю, что на этот раз тебе повезёт

Melana написал(а):

*Прикрыла глаза,даже не вскрикнув*

*сделал лишь один глоток крови и сразу же вытащил клыки*

117

Bella
Он этой ночью к тебе придет и укусит

118

Bella написал(а):

Все обещаещь да обещаеш)))

Это всё админы. Когда они поменяют в таблице на ночь, я сразу побегу к тебе Х))

119

Аксель

Думаю, что на этот раз тебе повезёт

Если честно мне все равно)У меня там друзья и вне класса есть))

*сделал лишь один глоток крови и сразу же вытащил клыки*

*Улыбнулась и ранки тут же начали затягиватся,хоть несколько струек крови и стекли немного вниз*

120

Аксель написал(а):

Когда они поменяют в таблице на ночь, я сразу побегу к тебе Х))

Мзямммм


Вы здесь » Дети средневековья » Старые темы » Флуд vol.2