Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Поинтересней говоришь? Например? - в такой ситуации приводить примеры интересных игр было как-то неуместно.
Лис постоянно оглядывался в поисках неведомого существа, которое пролетело и всех перепугало пару мгновений назад и всё-таки ответил:
-Потом расскажу... - голос его звучал монотонно, было ясно, что думает он уже совсем не об этом
-Ага, а я ваза! - припомнил неко
-А ты ваза. Значит нас не съедят? - приподняв голову он посмотрел на кису наивным взглядом
Ренар уже предвещал освобождение от нелёгкой когтистой ноши, но тут перед ними нарисовалось непонятное существо, которое напугало кота и удивило лисёнка. Мальчонка подёргал носиком, принюхиваясь. Запах необычного зверька был приятным и не предвещал ничего опасного. Теперь и этот запах он запомнит.
Но тут когтюри впились в плоть сына короля ещё сильнее, отчего тот жалобно пискнул.
Вот и смерть моя пришла. Умереть на кладбище. Оригинально же? Значит есть чем гордиться - размышлял он и вдруг перед ними предстал человек с косой
-Смерть с косой!!! - воскликнул Дюваль, выбирая, как отреагировать - испугаться или засмеяться. Но только испугался он раньше, чем выбрал одно из двух, а ещё раньше он вздрогнул, дёрнулся и свалился с креста

32

Значит нас не съедят?
-Не-езнаю - неуверенно проговорил он. Киса как и зверёк наклонил голову набок и изучающе посмотрел на крылатого.
-Ты нас не сьешь? - умоляюще спросил он, заглядывая в как ему показалось добрые глаза чуда.
-Ихи, извини, я не хотел - сказал он, услышав писк и смущённо прижал уши к голове. Навернео надо было слезть с Деменса, но Ким боялся, что если он отцепится от него на земле его безжалостно сожрут и ни усика не оставят.
А со стороны мы похожи на тотем... - киса улыбнулся своим мыслям и приглушённо хихикнул.
В следующую секунду неко стало не до хихиканья. Перед ним показалось такое, что было в десять раз страшней всех чердачных приведений вместе взятых. Коса! То что с нею было уже не важно, не важно кто её держал, главное что таким то оружеем можно истребить кошку даже прямо из-под дивана.
Взвизгнуть, зашипеть или остолбенеть времени не было. Лис заметил Маккуро первыйм и видимо от испуга спал с креста. Упал конечно вместе с Кимом, но всё бы хорошо, если бы Ренар не приземлился на кисин хвост. Неко зашипел и от неожиданности подумал, что ему косой рубанули хвост. Не разбирая лиц, Ким вцепился в Деменса и дико зашипев покатился с тем клубком по кладбищу, подумав, что он и есть хвостоубийца. Перед его глазами слишком часто стали мелькать рыжие уши и до кисы кажется дошло. Он остановился в итоге пригвоздив Деменса когтями к земле и оказавшись поверх него. Шёлковая одежда Дема была немного располосована, но царапин на теле кажется не было.
-А, это ты... - киса растерялся и закусил губу. -А я как то это...

33

>>>Королевский дворец
Мел медленно опустилась на землю. Ее руки были в крови, а весь вид говорил о том, что она раздраженна и ей уже все равно. Всю дорогу к кладбищю, ей пришлось отбиваться от молодых вампиров. Не сказать, что это было очень сложно, но и нелегко. Их было слишком много. Мелана с трудом сложила крылья, которые кровоточили. Она села на склеп и посмотрела вниз.
-Убью того кто напустил этих идиотов на королевство - устало и немного со злобой подумала посмотрев вниз. Крылья болели, да и на руках была не только кровь врагов, но и ее. Восстановиться сейчас у нее не было сил. Поэтому она просто сидела на склепе, напоминая падшего темного ангела. Это не пугало принцессу. Она привыкла к нападениям и войнам. Сейчас она была одна, хоть рядом и была группа существ. Каких? Да Мел было глубоко пофиг кто это. Она просто сидела и смотрела как кровь с крыльев и рук стекает по крыше склепа и падает на землю. Она очень устала. Устала от всего. Вампирша вздохнула, пытаясь прийти в себя, но это мало помогало. Сил не было, и снова в глазах был туман.
-И чтобы мне сказал Алекс, если бы увидел, как слаба его сестра - мысленно выругала она себя. Солнце быстро садилось за горизонт и это радовало Мелану. Принцесса еще раз глянула вниз и громко произнесла
-Всем доброго времени суток- улыбнувшись произнесла она и плавно оказалась на земле

34

Довольно зажмуриться, пробурчать вслух - Агааа, пушистых. Зоопаррррк тебе устроить решил... Скоро вообще зверьком домашним стану... - сердито сопя, довольно и тихо рычать - по-кошачьи совсем не выходит. Потянуться вперед, свалиться вниз на траву, усесться уже там. Снова вскочить на надгробие, уже рядом с пугливым неко и несчастным лисом - Вы не бойтесь, это Маккуро. Он хороший, да. - интересно, оставишь ли ты своего спутника в восторге от ТАКОГО комплиманта? Ты не бойся, это гусь, я и сам его боюсь. - вспомнить детский стишок, улыбнуться Наваами, обнажив белые клыки, потом осторожно и любопытно коснуться светящимся носом бока испуганного кота - А я Ю.
Посмотреть вверх, на крышу склепа, проводить взглядом девушку-вампира с окровавленными крыльями. Отецц, а почему все немертвые такие похожие? ледные, утонченные, гордые аристократы? Даже скучно... Недовольно сопишь? Услышав ее приветствие понять, что не такая уж она и обычная.

35

Оказавшись на земле, Лис зажмурился на секунду и снова открыл глаза. Приземлился он довольно мягко, хотя спина всё-таки побаливала теперь. Два хвоста - собственный и кошачий - смягчили участь мальчишки, но это его особо не спасло, а только усугубило его и без того плачевное состояние. Ким вдруг начал яростно сопротивляться и махать когтюрями во все стороны, не разбирая, где свои, а где чужие. Деменс в свою очеред пытался смахнуть с себя неко, но это было не так-то просто, как могло показаться на первый взгляд. Поняв, что дело тщетное он зажмурился и закрыл лицо руками, чтобы не дай Бог ему глазёнки не выцарапали. Но яростная "битва" закончилась также внезапно, как и началась. Рен открыл один глаз и оценил ситуацию. Лежит он у надгробия на том же кладбище, на нём восседает великое и ужасное когтистое создание, которое явно наконец поняло, что напал не на того. Дюваль посмотрел на свою одежду и убедился, что крови нет и он не чувствует боли
Я уже умер чтоли? А может я стал призраком? - рассуждал он
Парень слышал невнятное бормотание Кима, но не разобрал, что он пытается ему сказать. Он оглядел кладбище и заметил девушку - вампиршу, всю окровавленную и с крыльями. Лис уже смирился с тем, что он умер, и скорее всего стал призраком, но вот такое зрелище повергло его в ужас
-Дееемоны!!! - вскрикнул он, но крик его получился сдавленным потому, что его прижали к земле.
Дышалось тяжело, но дышалось. Ничего не болело, только голова пыталась переварить произошедшее, что не приводило ни к чему хорошему.
Значит я в аду? За что? Я же ещё так молод!
Приветствие вампирши озадачило парнишку, но он решил не злить демона и чуть ли не прохрипел:
-З-з-драсти - только и смог сказать он, не до конца понимая ситуацию
А тут ещё и странное существо приблизилось к ним. Но его Дем не боялся. Он чуял, что оно дружелюбное и не желает никому зла. Это единственное, что успокаивало его, хотя именно пушистик устроил весь этот цирк
- Вы не бойтесь, это Маккуро. Он хороший, да - мальчонка мельком взглянул на "Смерть с косой" и вконец запутался
Зверёк представился и рыжик сразу запомнил его имя.
Такое простое и солнечное. Ю. - улыбнулся своим мыслям, совсем забыв про Кима

36

- Вы не бойтесь, это Маккуро. Он хороший, да. - Ким оглянулся на Навами и попытался изобразить на лице что-то вроди улыбки, но таковая вышла сомнительно. Скорее это было похоже удивлённо-искривлённое недоумение. Коса пугала своим видом беспрестанно.
Создание со светящимся носом коснулось неко, отчего весь страх к нему пропал. Котик вздрогнул, но наконецто смог улбнуться, миловидно приобнажив белоснежные, совсем не пугающие клычки.
-Ю... - повторил он, смакуя звук, пробуя имя на вкус. И видимо вкус оказался приятен кисе. -А я ва...Ким - он кивнул головой и уставился на зверька, не скрывая интереса.
-Всем доброго времени суток- - Ким округлил глаза и повернул голову на звук. Лучше бы он этого не делал. На крыше склеав мальчишка увидел ТАКОЕ, что как у него сердце от страха не остановилось? -Ма-мааа! - киса вскрикнул и ,пошатнувшис, свалился набок.
Видно Лис тоже не ожидал увидеть здесь такую жуть. -Она стра-ашная - испуганно заныл Ким. Так, хватит, возьми себя в руки! Это всего лишь девушка в маскарадном костюме облитая клубничным сиропом...всё можно обяснить. всему всегда найдётся бьяснение... - ага, чистокровный вампир - вот обьяснение.
На её приветствие киса отвечать не стал, что-то не тянуло. -Не приближайся! - с какой-то необьяснимой смелостью выпалил трусишка.

Отредактировано Ким (2008-08-25 02:17:59)

37

Деменс взял пример с Кима и тоже решил представиться. Конечно призраком Эдмундом он решил не называться, поэтому сказал только своё "уличное" имя:
- А я Ренар - тихо, почти шёпотом сказал он, изредка поглядывая то на Маккуро, то на вампиршу
Лис буквально смахнул с себя неко, встал, отряхнулся и стал анализировать ситуацию
Смерть с косой. Он же Маккуро. Добрый. Пушистик. Он же Ю. Дружелюбный. Демон. Она же вампирша. Не убила. Значит не злая. - закончив великие раздумья он облегчённо вздохнул - Все добрые, значит бояться нечего! - заключил он и сел на надробие.
На лице его уже сияла любимая улыбка. Нагловато-довольно-величественно-дружелюбная. Попробуйте уж представить. Только не переборщите.
Внезапно он повернул голову набок, повёл ухом, прислушался. Стража возвращалась.
Он осмотрел всех присутствующих взволнованным взглядом. Ведь большинство из его новых "друзей" убегали от этой стражи. Значит, если она их сейчас увидит, то их арестуют. Плохо. Парень взял с пояса увесистый мешочек и достал оттуда несколько золотых монет
- Этого хватит для приличной жизни хотябы на первое время, - заявил Лис и протянул Киму мешочек с деньгами. Монеты, что достал только что он положил себе в кармашек.
Рен спрыгнул с камня и поклонился всем, как это делают "аристограды"
-Приятно было познакомиться, но я вынужден удалиться...
Напоследок взглянув на вазу, что валялась у надгробия он побежал в сторону, откуда уже доносился отчётливый шум копий, щитов и лат королевской стражи. Встретив армаду у входа на кладбище он сел на забор и ухмыльнулся ошарашенным взглядам воинов. Из группы вышел Корвин - лучший страж короля, поклонился и заговорил:
- Прошу прощения, милорд, но вашей матери я не в состоянии соврать... И уж тем более ослушаться её приказа
О да... знаю я этот её взгляд... - подумал Дюваль, вспоминая, как раньше она смотрела на него, и он сразу выдавал всю правду
- Королева очень рассержена по причине вашего побега и просила вас вернуть любой ценой в замок - продолжал Корвин
- Ну разумеется... Ладно... - пробормотал парнишка, взглянул назад, на кладбище, грустно вздохнул и пошёл вместе со стайкой воинов в замок
-------> Коридоры

38

По кладбище разнесся звонкий как хрустальный ручей смех. Это Мел смеялась, наблюдая за реакцией ее появления. Это ее забавляло. Она улыбалась, обнажив белоснежные клыки. Она чувствовала, что есть те, кто ее бояться.
-Прошу прощения если напугала-произнесла она - я не хотела этого. Просто так получилось. Мелана убрала крылья. Но платье уже было испорченно и ей пришлось его сменить. Для этого понадобилась магия.Обычная.На некоторое мгновение девушку окутало пламя,а когда оно изчезло на ней было чистое платье и кровь полностью пропала.Сейчас она была похожа на самую обычную девушку каких много.Она подошла к мальчику,который явно боялся ее.Она присела перед ним и провела рукой по его лицу.ЕЕ пальцы были прохладными,что было не удивительно
-Прости,что напугала.Но я не сделаю тебе ничего плохого-произнесла Мел и встала.Ей было грустно и хотелось увидеть Акселя.Вампирша грустно улыбнулась и расправив крылья изчезла с кладбища.Сердце звало ее в даль

>>>Туда где Аксель

39

Ушастый посмотрел на такого спокойного Рена, на Рена довольного и как прежде весолого,и успокоился. Не то чтобы киса научился доверять ему, нет, он никогда не привязывался к кому-то так быстро, но просто ему казалось. что Лис может расценивать ситуацию лучшечем он сам.
-У...чтоб их упырь сожрал - злобно брякнул мальчишка, заслышав знакомый топот. Врятли это неугомонная семейка хотела побыстрее родственника отпеть.
-Спасибо - протянул киса довольно, позабыв о страже от которой по хорошему надобыло спрятаться. Ушастый цапнул мешочек и начал перебрасывать добро из одной руки в другую, пробуя золото на вес. Такие дары действовали на Кима как успокоительное.
-Удачки - неко отсалютовал Деменсу и на всякий случай пригнулся к земле,чтобы стража его ненароком не заметила.
-Встретимся ещё. Конечно встретятся. Теперь парнишка  знал где искать Ренара.
-Вроди не заметили... - облегчённо просопел ушастик приподнимаясь.
А тут и упырица к нему идёт. Да в новом платьице! Когда успела?
Холодные пальцы вампиршы прикоснулись к еголицу,и киса ошарашенно отпрянуо, а на извинение лишь кивнул головой. От любого вампирадоброго или вампира злого,хоть такая расценка никуда не годиться, Ким ждал подвоха. В данном случае укуса. "Но я не сделаю тебе ничего плохого" - всево толишу жизни да? Хоп и всё. Был неко, пропал неко. Лежит его тело на побагровевшой от его крови траве.
-Бррр.. - Ким дёрнулся прогоняя неприятнуюкартину. А вампиршы уже и след пропал. Быстрая, ничего не скажешь. Прилетела, всех напугала, извинилась и смылась. Хорош план.
Неко встал и ужеуверенно подошёл к Макуро.
-А косу не дадите опробовать?

40

Все тормози толстяк! Я своими ножками походить могу.
Тихо пробубнила Налу и волк лег в позу сфинкса чтоб хозяйка сползла на землю.
Чтож не плохое кладбище. Надо будет притопать сюда с Юки. Ей будет тоже интересно побродить по округе.
Волк лег у одного самого старого надгробья и гневно псмотрел на хозяйку. Налу пожала плечиками и тоже устроилась на надгробье слегка помогая себе левитацией. Вмпирша откинулась назат и ветер начал играть с ее мягкими белыми волосами. А волк тихо порыкивал...
Вот он покой?......


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Кладбище